Cornell Dubilier CGS103U016R2C
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000UF, 16V, +75, -10%, Screw
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CGS103U016R2C.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Sager Electronics
Farnell
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierDCMC103U050AA2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V -10%+75% 1.375x2.125
United Chemi-ConE36D350LPN103TA54M
SERIES: U36D; VOLT: 35; CAP: 10000; DIA X LENGTH: 34X53; PACKAGING: LG
Cornell DubilierCGR103U020R3L
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF, 20V, +75, -10%, SCREW
Cornell DubilierCGS103U025R3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF, 25V, +75, -10%, SCREW
NichiconLNT1V103MSE
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 35V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConE36D500LPN103TA67M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V -10% to 50% (35 X 67mm) Screw Terminal 2000h 85C
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CGS103U016R2C fornecidas pelos seus distribuidores.
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10uF 330Vac 16x30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000Uf, 16V, +75, -10%, Screw; Rango De Producto:Serie Cgs; Capacidad:10000Μf; Tolerancia, Capacitancia:+75%, -10%; Tensión Nominal:16V; Diámetro:35Mm; Resistencia Esr:0.033Ohm; Altura:54Mm |Cornell Dubilier CGS103U016R2C