Cornell Dubilier CGR103U020R3L
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000UF, 20V, +75, -10%, Screw
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CGR103U020R3L.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas20 anos atrás
Sager Electronics
Farnell
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.45%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCGR103U050V4C
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGR 50V 10000muF -10% +75% 2.000Dia 50.80mm
Cornell DubilierCGS103U025R3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF, 25V, +75, -10%, SCREW
Cornell DubilierCGS103U016R3C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 16V-10+75%
United Chemi-ConE36D101LPN103TC92M
SERIES: U36D; VOLT: 100; CAP: 10000; DIA X LENGTH: 50X92; PACKAGING: LG
United Chemi-ConE36D500HPN103UEA5M
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50 Volt
United Chemi-ConE36D800HPN103MA92M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 80V 20%( 35 X 92mm) Screw Terminal 0.0182 Ohm 6600mA 2000h 85C
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CGR103U020R3L fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGR 20V 10000muF -10% +75% 1.375Dia 34.93mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 20V, 75% +Tol, 10% -Tol, 10000uF, Chassis Mount
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Screw Terminal 20V 10000UF CAP | Cornell-Dubilier CGR103U020R3L
105 ºC High Temp Screw Terminal Aluminum Electrolytic
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000Uf, 20V, +75, -10%, Screw; Rango De Producto:Serie Cgr; Capacidad:10000Μf; Tolerancia, Capacitancia:+75%, -10%; Tensión Nominal:20V; Diámetro:35Mm; Resistencia Esr:0.011Ohm; Altura:92Mm |Cornell Dubilier CGR103U020R3L