Cornell Dubilier CDV19FF561JO3F
Mica Capacitor, Mica, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00056uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CDV19FF561JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Newark
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.40%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
46,112
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 pF
560 pF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD19FD561JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00056uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC561JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00056uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC561JO3
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CDV19FF561JO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 560pF 1000V 5% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C | Cornell-Dubilier CDV19FF561JO3F
Mica Radial Lead Capacitors 560pF 1000V +/-.05%
Mica Capacitors, Standard Dipped
Radial CDV19 1kV 560pF ±5% 70ppm/C
560pF ¡À5% 1KV 16.5mm*5.3mm*13mm