Cornell Dubilier CD5EC680JO3
Cap Mica 68pF 300V 5% (6.9 X 3.8 X 5.6mm) Radial 3mm 125C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD5EC680JO3.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginas6 anos atrás
IHS
Master Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.15%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,225
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
300 V
300 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Military Standard
Not
Height - Seated (Max)
5.588 mm
5.588 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD5EC620JO3F
Capacitor;Mica;Cap 62pF;Tol 5%;Radial Miniature DIPped;Vol-Rtg 300VDC;LS 3.0mm | Cornell-Dubilier CD5EC620JO3F
Cornell DubilierCD15ED680JO3F
CAPACITOR, MICA, CAP 68PF, TOL 5%, RADIAL DIPPED, 500VDC, LS 5.9MM
Cornell DubilierCD10ED680JO3
Cap Mica 68pF 500V 5%( 9.4 X 4.8 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD5EC680JO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000068uF, Through Hole Mount, 2715
Cap 68pF 300VDC 5% 6.9 X 3.8 X 5.6mm RDL 3mm
Mica Capacitors, Miniature Dipped 300V
68pF ¡À5% 300V 6.9mm*3.8mm*5.6mm
Silver Mica Capacitor 68Pf, 300V, 5%, Radial; Capacitance:68Pf; Voltage(Dc):300V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:3Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:6.9Mm; Qualification:-Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD5EC680JO3