Cornell Dubilier CD19FD132JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0013uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD19FD132JO3.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
2,532
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.3 nF
1.3 nF
1.3 nF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
13.208 mm
Introduction Date1994-01-01
Cornell DubilierCD19FD122JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0012uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD122JO3
Cornell DubilierCD19FD122FO3F
Cap Mica 0.0012uF 500V 1% (16.8 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD19FD132JO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 0.0013uF 500V 5%( 16.8 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Mica Radial Lead Capacitors MICA 500V 1300pF
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
MICA500V | Cornell-Dubilier CD19FD132JO3
1.3nF ¡À5% 500V 16.8mm*5.6mm*13.2mm
Silver Mica Capacitor 1300Pf, 500V, 5%, Radial; Capacitance:1300Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.8Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD19FD132JO3