Cornell Dubilier CD19FD132GO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0013uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD19FD132GO3.
IHS
Sager Electronics
Electro Sonic
Stock
1,685
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.3 nF
1.3 nF
1.3 nF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
13.208 mm
Introduction Date2001-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD19FD122GO3F
Cap Mica 0.0012uF 500V 2% (16.8 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Cornell DubilierCD19FD122GO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0012uF, Through Hole Mount, 6622
Cornell DubilierCD19FD122JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0012uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD19FD132GO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
CD19 Series 500 V 1300 pF ±2 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Mica Radial Lead Capacitors 1300pF 500V 2%
MICA500V | Cornell-Dubilier CD19FD132GO3
Silver Mica Capacitor 1300Pf, 500V, 2%, Radial; Capacitance:1300Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 2%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.8Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD19FD132GO3