Cornell Dubilier CD19FD112GO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0011uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD19FD112GO3.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Newark
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,566
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.1 nF
1.1 nF
1.1 nF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
13.208 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD19FD102GO3F
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Cornell DubilierCD19FD122GO3F
Cap Mica 0.0012uF 500V 2% (16.8 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Cornell DubilierCD19FD122GO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0012uF, Through Hole Mount, 6622
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD19FD112GO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 0.0011uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Mica Radial Lead Capacitors 1100pF 500V +/-2%
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
MICA500V | Cornell-Dubilier CD19FD112GO3
1.1nF ¡À2% 500V 16.5mm*5.6mm*13.2mm
Silver Mica Capacitor 1100Pf, 500V, 2%, Radial; Capacitance:1100Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 2%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.5Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD19FD112GO3