Cornell Dubilier CD15FA911JO3F
Mica Capacitor, Mica, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15FA911JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet13 páginas6 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Sager Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,079
Authorized Distributors
6
Capacitance
910 pF
910 pF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15FA102JO3
Mica Capacitor, Mica, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FA102JO3F
Cornell DubilierCD15FA102FO3
Cap Mica 0.001uF 100V 1%( 12.2 X 5.8 X 10.2mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15FA911JO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 910pF 100V 5% (11.9 X 5.6 X 10.2mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Mica Radial Lead Capacitors 910pF 100V +/-5%
Mica Capacitors, Standard Dipped 100V
Radial CD15 100V 910pF ±5% 70ppm/C
Silver Mica Capacitor 910Pf, 100V, 5%, Radial; Capacitance:910Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:5.9Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:11.9Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CD15FA911JO3F