Cornell Dubilier CD15ED750FO3
Cap Mica 75pF 500V 1%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15ED750FO3.
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15ED680JO3F
CAPACITOR, MICA, CAP 68PF, TOL 5%, RADIAL DIPPED, 500VDC, LS 5.9MM
Cornell DubilierCD15ED820JO3F
Cap Mica 82pF 500V 5% (11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD15ED680JO3
Cap Mica 68pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15ED750FO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000075uF, Through Hole Mount
MICA500V | Cornell-Dubilier CD15ED750FO3
Silver Mica Capacitor 75Pf, 500V, 1%, Radial; Capacitance:75Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 1%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:5.9Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:11.4Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD15ED750FO3