Cornell Dubilier AHA227M35G24T-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4741
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AHA227M35G24T-F.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Newark
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,500
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
4741
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
900 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
210 mA
502.5 mA
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-05-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierAVS227M35F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAVS227M35G24T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35V 220uF AEC-Q200
PanasonicEEE-1VA221UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1EA221UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEETG1E221UP
Cap Aluminum 220uF 25V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.5 Ohm 197mA 2000 hr 125C T/R
Cornell DubilierAVS227M25F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AHA227M35G24T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35V AEC-Q200
220¦ÌF 35V ¡À20% 1.1¦¸@ 120Hz 2000h@ 105¡ãC 210mA@ 120Hz,357mA@ 10kHz SMD 10.3mm*10.3mm*10.2mm
CAPACITOR; SMT-AL(V-CHIP) 220UF;35V
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220Uf, 35V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:1.1Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Length:- Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AHA227M35G24T-F