Cornell Dubilier AFK227M2AR44T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 100V 220muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AFK227M2AR44T-F.
Master Electronics
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Datasheet7 páginas6 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
-0.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEV-FK2A221M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicEEE-FK2A221AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 100V 220muF 卤20% 0.709Dia 18.00mm
KYOCERA AVXUCD2A221MNQ1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 100V 220muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEMVY101GDA221MMH0S
Cap Aluminum Lytic 220uF 100V 20% (18 X 16.5mm) SMD 700mA 5000h 105°C Cardboard T/R
United Chemi-ConEMVY101GDA221MLN0S
Cap Aluminum Lytic 220uF 100V 20%( 16 X 21.5mm) SMD 900mA 5000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVH101GDA221MMN0S
Cap Aluminum Lytic 220uF 100V 20% (18 X 21.5mm) SMD 0.16 Ohm 950mA 5000h 125°C Cardboard T/R
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AFK227M2AR44T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 220µF 100V
Aluminum Electrolytic Capacitor 220 microfarad
Cap Aluminum Lytic 220uF 100V 20%( 18 X 16.5mm) SMD 0.15 Ohm 917mA 5000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100V 220uF 18X16.5 A EC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 8375
CAP, 220UF, 100V, ALU ELEC, SMD; Capacit; CAP, 220UF, 100V, ALU ELEC, SMD; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:220µF; Voltage(DC):100V; ESR:0.15ohm; Lifetime @ Temperature:5000 hours @ 105°C; Polarity: