Cornell Dubilier AFC225M50B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFC 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AFC225M50B12T-F.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
13,046
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90.5 Ω
90.5 Ω
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
22.5 mA
16 mA
Height - Seated (Max)
5.4102 mm
5.4102 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEEFC1H2R2R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAHA225M50B12T-F
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (4 X 5.4mm) SMD 90.5 Ohm 16mA 1000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVY500ADA2R2MD55G
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20%( 4 X 5.2mm) SMD 30mA 1000h 105C Automotive T/R
2.2uF 50V 15mA@120Hz 卤20% SMD,D4xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEEFC1V2R2R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 35V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1H2R2R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AFC225M50B12T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 2217
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 2.2uF 50V 20% AEC-Q2 00
Aluminum Electrolytic Capacitor, 2.2Uf, 50V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:2.2Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:90.5Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Length:- Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AFC225M50B12T-F