Cornell Dubilier 381LX103M025K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 10000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 381LX103M025K022.
IHS
Datasheet13 páginas12 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.14%
Stock
3,536
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 mF
10 mF
10 mF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
64 mΩ
64 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
3 A
3.65 A
3.65 A
Height - Seated (Max)
32.004 mm
32.004 mm
32.004 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLP103M025A7P3
Cap Aluminum Lytic 10000uF 25V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.06 Ohm 3000mA 3000h 105C
Cornell DubilierSLPX103M025A5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 25V 10000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX103M025E1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 25V 10000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLGU1E103MELB
Cap Aluminum Lytic 10000uF 25V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 2610mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConESMH250VSN103MQ30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 381LX103M025K022 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10000uF 25V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.103 Ohm 3000mA 3000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 25V 20%