Cornell Dubilier 381LX103M016J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 16V 10000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 381LX103M016J012.
Master Electronics
Datasheet11 páginas3 anos atrás
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
New Yorker Electronics
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.60%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
18,161
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 mF
10 mF
10 mF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
120 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
2.6 A
2.05 A
2.05 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECO-S1CA103CA
Cap Aluminum 10000uF 16V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.066 Ohm 2600mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLPX103M016A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 16V 10000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU1C103MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 16V 10000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier380LX103M016J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 16V 10000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU1C103MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 16V 10000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECOS1CP103CA
Cap Aluminum 10000uF 16V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.075 Ohm 3780mA 3000h 85°C Bulk
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 381LX103M016J012 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10000uF 16V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.12 Ohm 2600mA 3000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In SNAP-IN 10000uF 16V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF 16V 20%, SNAP-IN; Product Range:381LX Series; Capacitance:10000µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:16V; Diameter:25mm; ESR:0.07ohm; Height:25mm; Lead
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000Uf 16V 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie 381Lx; Capacidad:10000Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:16V; Diámetro:25Mm; Resistencia Esr:0.07Ohm; Altura:25Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier 381LX103M016J012