Cornell Dubilier 381LR471M450A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 450V 470muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 381LR471M450A052.
Master Electronics
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Datasheet6 páginas6 anos atrás
New Yorker Electronics
Farnell
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
49,248
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
282 mΩ
420 mΩ
420 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
2.47 A
1.72 A
1.72 A
Height - Seated (Max)
50.0126 mm
50.0126 mm
50.0126 mm
Peças relacionadas
PanasonicECOS2GA471EA
Cap Aluminum 470uF 400V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.282 Ohm 1750mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LX471M450A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 470muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLPX471M450H9P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 470uF; Snap-In; Vol-Rtg 450V; 35X50; 85C
United Chemi-ConEKMM451VSN471MA50S
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 1850mA 3000h 105C
KYOCERA AVXLGU2W471MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 450V 470muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLP471M450H9P3
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.706 Ohm 1850mA 3000h 105C
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 381LR471M450A052 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.282 Ohm 2470mA 3000h 105C
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 470uF 450V 20% | Cornell-Dubilier 381LR471M450A052
381LR Series 450 V 470 uF Ø35x50mm Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor Polarized
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470Uf, 450V; Rango De Producto:Serie 381L; Capacidad:470Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:450V; Diámetro:35Mm; Resistencia Esr:0.282Ohm; Altura:50Mm; Espaciado De Cable:10Mm |Cornell Dubilier 381LR471M450A052