Cornell Dubilier 185104J50RAB-F
Film Capacitor, Non-polarized, Polyester, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 185104J50RAB-F.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+250%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
PET
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
6.5024 mm
6.5024 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 185104J50RAB-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Film/M Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 185104J50RAB-F
CAP FILM 0.1UF 5% 50VDC RADIAL
Metallized Polyester Radial Lead Capacitors, Radial Box Metallized Polyester Capacitors for Automatic Insertion 0.1µF 50V