Coilcraft MSS1210-223MEB
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft MSS1210-223MEB.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Coilcraft Direct
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,267
Authorized Distributors
0
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.037Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.0386Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 5.2A 0.038Ohm DCR T/R