Coilcraft DT3316P-683MLB
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft DT3316P-683MLB.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
140
Authorized Distributors
0
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2005-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Coilcraft DT3316P-683MLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS