Coilcraft DT3316P-473
SMT POWER INDUCTOR General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft DT3316P-473.
IHS
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Coilcraft Direct
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,030
Authorized Distributors
0
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date1995-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Coilcraft DT3316P-473 fornecidas pelos seus distribuidores.