Coilcraft DS1608C-106MLB
General Purpose Inductor, 10000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft DS1608C-106MLB.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,570
Authorized Distributors
1
Inductance
10 mH
10 mH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
32.8 Ω
32.8 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Descrições
Descrições de Coilcraft DS1608C-106MLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 85C 0.8MHz 32.8Ohm 10000μH