Coilcraft DO3316P-682
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft DO3316P-682.
IHS
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Coilcraft Direct
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,082
Authorized Distributors
0
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
27 mΩ
27 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date1995-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Coilcraft DO3316P-682 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 100KHz T/R
Power inductor, 10% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR 6.8UH 20% SMD