Coilcraft 1812PS-562KLC
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 2320
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 1812PS-562KLC.
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-54.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Coilcraft1008PS-562KLB
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1515
Coilcraft1008PS-562KLC
Coilcraft0805PS-562KLB
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
API DelevanS1812R-562K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
API DelevanS1210R-562K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
TAIYO YUDENLK16085R6K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 5.6uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 0.01A 1.1Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 1812PS-562KLC fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead ONE SURFACE fixed air core inductor 105C 155MHz 120mOhm 5.6muH
INDUCTOR, 5.6UH,2.1A,10%,155MHZ, REEL; Product Range:Coilcraft - 1812PS Series; Inductance:5.6µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.12ohm; Q Factor:40; DC Current Rating:2.1A; Self Resonant Frequency:155MHz; Q Test Frequency:1MHz; Inductor Case Style:1812 [4525 Metric]; Core Material:(Not Applicable)