Coilcraft 1812CS-822XGLB
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 1812CS-822XGLB.
Coilcraft Direct
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
8.2 µH
8.2 µH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
200 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7 Ω
7 Ω
Q Factor
47
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Introduction Date2009-08-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Chip Unshielded Wirewound 8.2uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 150mA 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 8.2uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 330mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 7.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Descrições
Descrições de Coilcraft 1812CS-822XGLB fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS