Coilcraft 1008HT-22NTJLB
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 1008HT-22NTJLB.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Coilcraft Direct
element14 APAC
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
22 nH
22 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
950 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
55
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.022uH 5% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 22nH 5% 250MHz 80Q-Factor Ceramic 1.2A 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Ind 22.00 Nh 1.000 A 120.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1206-22NJ-T
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Descrições
Descrições de Coilcraft 1008HT-22NTJLB fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, RF, 22NH, 5%, 2.6GHZ, SMD; Product Range:Coilcraft - 1008HT Series; Inductance:0.022µH; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency (Min):2.6GHz; DC Resistance Max:0.11ohm; Current Rating:950mA; Inductor Case Style:SMD; DC Current Rating:950mA; Q Factor:55; Q Test Frequency:500MHz