Coilcraft 0805HT-R47TJEC
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0805HT-R47TJEC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
+176%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,655
Authorized Distributors
1
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.1 Ω
3.1 Ω
Q Factor
30
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Coilcraft 0805HT-R47TJEC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS Halogen Free
INDUCTOR, 470NH, 5%, 610MHZ, RF, SMD; Inductance:470nH; Product Range:0805HT Series; DC Current Rating:200mA; High Frequency Inductor Case:0805 [2012 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; DC Resistance Max:3.1ohm; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency Min:610MHz; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019); Inductor Case Style:0805 [2012 Metric]