Coilcraft 0805HT-R12TGLC
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0805HT-R12TGLC4.1541Tape & Reel (7 in.)
13h
Chip 1 Exchange0805HT-R12TGLCContato
6d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0805HT-R12TGLC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.89%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 0.24A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Wirewound 120nH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 400mA 510mOhm DCR 0805 Automotive T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 0805HT-R12TGLC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 1.15GHz 680mOhm 120nH