Coilcraft 0805HT-82NTGLC
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0805HT-82NTGLC8.9421Tape & Reel (7 in.)
11m
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0805HT-82NTGLC.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.082uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.42Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 82nH 2% 150MHz 65Q-Factor Ceramic 400mA 0805 Embossed Plastic T/R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Ind Chip Unshielded Wirewound 82nH 2% 150MHz 34Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 0805HT-82NTGLC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS