Coilcraft 0603LS-682XGLC
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0603LS-682XGLC.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Coilcraft Direct
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Chip Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 115mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 180mA 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 360mA 1008 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 0603LS-682XGLC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
DESCRIPTION: IND FERRITE 6.8UH 2% +TO