Abracon AISC-0805F-6R8G-T
Ind Chip Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 115mA 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-0805F-6R8G-T.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 180mA 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 360mA 1008 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AISC-0805F-6R8G-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductor 0805 6.8µH ±2% 115mA 3.4Ω 36MHz 15@7.9MHz
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 6.80 Uh 0.120 A 3400.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-6R8G-T