Coilcraft 0603LS-222XGLB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Farnell0603LS-222XGLB05Cut Tape
19h
Abacus Technologies0603LS-222XGLB0
11h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0603LS-222XGLB.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Upverter
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Inductor RF Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Ind Chip Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 100mA 0805 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 0603LS-222XGLB fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, RF, 2.2UH, 2%, 68MHZ, SMD
INDUCTOR, 2.2UH, 2%, 68MHZ, RF, SMD; Inductance: 2.2µH; Product Range: 0603LS Series; DC Current Rating: 320mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 1.2ohm; Ind