Abracon AISC-0805F-2R2G-T
Ind Chip Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 100mA 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-0805F-2R2G-T.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Descrições
Descrições de Abracon AISC-0805F-2R2G-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 2.20 Uh 0.100 A 2500.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-2R2G-T
7.9MHz 200MHz 100mA 10@50MHz 2.2¦ÌH 2.5¦¸ ¡À2% 0805 2.29mm*1.73mm*1.55mm
RF Inductors - SMD FIXED IND 2.2UH 100MA 2.5 OHM
AISC-0805F 0805 (2012Metric) 0.090Lx0.068W 2.29mmx1.73mm 2.2muH