Coilcraft 0603HP-1N8XJLU
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Abacus Technologies0603HP-1N8XJLU0
2d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0603HP-1N8XJLU.
Coilcraft Direct
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
1.8 nH
1.8 nH
1.8 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
2.1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
33 mΩ
33 mΩ
33 mΩ
Q Factor
65
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind Chip Wirewound 1.8nH 5% 250MHz 18Q-Factor Ceramic 1A 0603 T/R
API Delevan1210R-018J
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Descrições
Descrições de Coilcraft 0603HP-1N8XJLU fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 1.8NH, 5%, 16GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 1.8NH, 5%, 16GHZ, SMD; Product Range:0603HP Series; Inductance:1.8nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:16GHz; DC Resistance Max:0.033ohm; DC Current;RoHS Compliant: Yes