Coilcraft 0603CS-R11XGLW
General Purpose Inductor, 0.11uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0603CS-R11XGLW.
Coilcraft Direct
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,753
Authorized Distributors
4
Inductance
110 nH
110 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
610 mΩ
610 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Introduction Date2002-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 110nH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 250mA 730mOhm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.11uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.11uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 0.24A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 0603CS-R11XGLW fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors 0603CS AEC-Q200 110 nH 2 % 0.3 A
INDUCTOR RF FIXED 110NH 2% 0.3A 0603 SMD
INDUCTOR, 110NH, 2%, 1.35GHZ, RF, SMD; Inductance: 110nH; Product Range: 0603CS Series; DC Current Rating: 300mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; ; Available until stocks are exhausted Alternative available