Coilcraft 0402HP-2N7XJLU
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0402HP-2N7XJLU.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Coilcraft Direct
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
85 mΩ
85 mΩ
Q Factor
85
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.0025uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
API Delevan1210R-027J
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Descrições
Descrições de Coilcraft 0402HP-2N7XJLU fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS