Central Semiconductor CMSH2-40M BK PBFREE
Diode Schottky 40V 2A 2-Pin SMA Box
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
13,997
Authorized Distributors
1
Mount
Case/Package
SMB
SMB
Forward Voltage
500 mV
500 mV
Reverse Voltage (DC)
Forward Current
2 A
2 A
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
Capacitance
Descrições
Descrições de Central Semiconductor CMSH2-40M BK PBFREE fornecidas pelos seus distribuidores.