Carling Technologies LT-1581-511-012
Switch; Toggle; Illuminated Actuator ; LT Series | Carling Technologies LT-1581-511-012
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Carling Technologies LT-1581-511-012.
Sager Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Carling TechnologiesLT-1511-115-012
Switch; Toggle; SPST; ON-NONE-OFF; Illum Actuator; RED-CLEAR-CLEAR; 12V; 15A; 125VAC; QC
Carling TechnologiesLT-1561-711-012
Switch Toggle ON OFF ON SPDT Lighted Lever Quick Conn 15A 250VAC 28VDC 559.27VA Panel Mount with Threads
Switch Toggle ON None ON SPDT Lighted Lever Quick Conn 15A 250VAC 28VDC 559.27VA Panel Mount with Threads
Descrições
Descrições de Carling Technologies LT-1581-511-012 fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Toggle (ON) OFF (ON) SPDT Lighted Toggle Quick Conn 15A 250VAC 28VDC 559.27VA Panel Mount with Threads
Toggle Switch, SPDT, (on)-off-(on), Latched, 15A, 28VDC, Quick Connect Terminal, Snapkap Type Actuator, Panel Mount
Mom-Off-Mom 100000Cycles 28V 125V 18.16mm 34.92mm*61.49mm