Carling Technologies LT-1541-601-012
Switch Toggle ON None ON SPDT Lighted Lever Quick Conn 15A 250VAC 28VDC 559.27VA Panel Mount with Threads
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Carling Technologies LT-1541-601-012.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.65
Introduction Date2012-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Carling TechnologiesLT-1511-115-012
Switch; Toggle; SPST; ON-NONE-OFF; Illum Actuator; RED-CLEAR-CLEAR; 12V; 15A; 125VAC; QC
Carling TechnologiesLT-1511-610-012
Switch; Toggle; SPST; ON-NONE-OFF; Illum Actuator; RED-N/A-NONE; 12V; 15A; 125VAC; QC
Switch;Toggle;Illuminated Actuator ;LT Series | Carling Technologies LT-1581-511-012
Descrições
Descrições de Carling Technologies LT-1541-601-012 fornecidas pelos seus distribuidores.
Toggle Switch, SPDT, On-on, Latched, 15A, 28VDC, Quick Connect Terminal, Toggle Bat Actuator, Panel Mount
Switch; Toggle; Illuminated Actuator; LT Series
28V(DC) On-On 100000Cycles 28V 125V 18.16mm 34.92mm*61.49mm