Cardinal Components CPPLC7-BR-28.6363TS
Xtal Osc Xo 28.6363MHZ Cmos SMD
Preço e estoque
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 28.6363 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-27M0000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5C-27M0000
Oscillator XO 27MHz ±25ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Cardinal Components CPPLC7-BR-28.6363TS fornecidas pelos seus distribuidores.