Cal-Chip Electronics RM10F5490CT
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 549ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics RM10F5490CT.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
63,607
Authorized Distributors
3
Resistance
549 Ω
549 Ω
549 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics RM10F5490CT fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 549 OHM 1% 1/8W 0805