Cal-Chip Electronics RM10F1211CT
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1210ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics RM10F1211CT.
IHS
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics RM10F1211CT fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.21K OHM 1% 1/8W 0805