Cal-Chip Electronics GMC04CG220F50NT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics GMC04CG220F50NT.
IHS
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.01%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
550 µm
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSlovenia, South Korea, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics GMC04CG220F50NT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402
0402 MLCC 22pF 50V 1% NPO