Cal-Chip Electronics GMC02X5R104K6R3NT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0201
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics GMC02X5R104K6R3NT.
IHS
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.29%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
330 µm
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSlovenia, South Korea, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics GMC02X5R104K6R3NT fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 MLCC 0.1uF 6.3V 10% X5R
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201