Cal-Chip Electronics FBH201209T-221Y-S
Ferrite Bead 220 Ohm 0805 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBH201209T-221Y-S.
Tendência de 3 meses:
-17.79%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Impedance
220 Ω
330 Ω
330 Ω
Test Frequency
Current Rating
3 A
3 A
3 A
DC Resistance (DCR)
50 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Number of Lines
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBH201209T-221Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 0805 220 OHM 3A .05DC