Broadcom HCPL-0611-500E
Optocoupler Logic-Out Open Collector-OUT DC-IN 1-CH 8-Pin SOIC T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Broadcom HCPL-0611-500E.
IHS
Datasheet30 páginas9 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Peças alternativas
Esta peça
Number of Channels
1
Rise Time
24 ns
24 ns
Fall Time
10 ns
10 ns
Output Voltage
7 V
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.5 V
1.75 V
Forward Current
20 mA
20 mA