Broadcom ACSL-6210-50RE
Optocoupler Logic-Out Open Collector DC-IN 2-CH 8-Pin SOIC N T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Broadcom ACSL-6210-50RE.
IHS
Datasheet20 páginas9 anos atrás
Newark
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.45%
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOIC N
SOIC
Number of Pins
8
Number of Channels
2
Isolation Voltage
2500 Vrms
2500 Vrms
Current Transfer Ratio
Rise Time
35 ns
35 ns
Fall Time
12 ns
12 ns
Output Voltage
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.8 V
1.52 V
Forward Current
15 mA
15 mA
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2006-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Broadcom ACSL-6210-50RE fornecidas pelos seus distribuidores.
Logic IC Output Optocoupler, 2-Channel, 2-Element, 2500V Isolation, 15MBps
Optocoupler, 2 Channel, 2.5 kV, 15 Mbaud, NSOIC, 8 Pins
OPTOCOUPLER, DIGITAL, 2.5KV, NSOIC-8;
OptoCouplers & OptoIsolators 3.0V - 5.5V, 15MBd
15MBd 2 SOIC-8 , 5mm*4mm*1.5mm