Bourns TC33X-2-105G
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns TC33X-2-105G.
Master Electronics
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Termination
Number of Turns
1
Tolerance
25 %
25 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Cermet, Potentiometer
Carbon, Cermet, Potentiometer
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicEVM3VSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM-1SSX50B16
POT 1.0M OHM 3MM SMD 3 TT
Trimmer-3Mm Open Frame /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. TC33X-1-105E
PanasonicEVM3YSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM1USX30B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.9mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM-2XSX50B16
TRIM POT 1M OHM 2MM SQUARE SMD
Descrições
Descrições de Bourns TC33X-2-105G fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 1MOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Trimmer-3Mm Open Frame /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. TC33X-2-105G
Trimmer, 0.15W, 1000000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514