Bourns TC33X-1-204E
Res Trimmer 200K Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (3.6 X 3.8mm) Footprint SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns TC33X-1-204E.
Master Electronics
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.21%
SnapEDA
Pegada
Baixar
Introduction Date2009-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 200KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Cermet TRIMMER Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±25% 240deg 100mW -40C
PanasonicEVM3WSX80B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM-2XSX50B25
TRIM POT 200K OHM 2MM SQUARE SMD
Descrições
Descrições de Bourns TC33X-1-204E fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer-3Mm Open Frame /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. TC33X-1-204E
Trimmer, 0.15W, 200000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1515
±25% ±250ppm/℃ 100mW 200kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 200KOHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMMER 200K OHM 0.1W J LEAD TOP
200K¦¸ ¡À25% 100mW ¡À250ppm/¡æ 1.2mm