Bourns SRU2009-1R0Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 1.45A 0.11Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRU2009-1R0Y.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.23%