Murata LQH44PN1R0NJ0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 1.53A 0.0576Ohm DCR 1515 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH44PN1R0NJ0L.
element14 APAC
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%