Bourns SRU1028A-220Y
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 1.6A 135mOhm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRU1028A-220Y.
Newark
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.19%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
80,151
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
1.6 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
135 mΩ
104 mΩ
Q Factor
26
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2013-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 1.15A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 1.3A 0.096Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.6A 0.106Ohm DCR 3131 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRU1028A-220Y fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Shielded Power Inductors | FIXED IND 22UH 1.6A 135 MOHM SMD
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sru1028A Series, 22 H, 30%, Shielded, 0.135 Ohm, 1.6 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRU1028A-220Y